Расписание соревнований

7 февраля8 февраля9 февраля10 февраля11 февраля12 февраля13 февраля14 февраля15 февраля16 февраля17 февраля
Биатлон
Спринт 4,5 км Девушки
11:00 - 12:00
Спринт 6 км Юноши
13:30 - 15:00
Индивидуальная гонка 7,5 км Девушки
11:00 - 12:30
Индивидуальная гонка 10 км Юноши
14:00 - 15:45
Смешанная эстафета 1х1 (1 девушка х 4,5 км + 1 юноша х 6 км)
11:00 - 12:00
Смешанная эстафета 2х2 (2 девушки х 4,5 км + 2 юноши х 6 км)
13:15 - 14:30
Эстафета дружбы (2 девушки из разных команд х 4,5 км)
11:00 - 12:30
Эстафета дружбы (2 юноши из разных команд х 6 км)
13:30 - 15:00
Горные лыжи
Супер-гигант (Девушки)
10:30 - 11:15
Супер-гигант (Юноши)
11:20 - 12:10
Cлалом-гигант (девушки)
12:30 - 13:05
Слалом-гигант (юноши )
13:10 - 13:50
Слалом (Девушки) 1 заезд
10:00 - 10:35
Слалом (Юноши) 1 заезд
10:40 - 11:20
Слалом (Девушки) 2 заезд
12:30 - 13:05
Слалом (Юноши) 2 заезд
13:10 - 13:50
Командные соревнования (2 девушки+2 юношей)
11:00 - 13:00
Дети Азии
Открытие Игр
18:00 - 19:00
Культурная программа Ледовое шоу
19:00 - 20:00
Закрытие Игр
19:00 - 20:00
Лыжные гонки
Классический стиль -Спринт Девушки квалификация
11:00 - 12:00
Классический стиль -Спринт Юноши квалификация
11:00 - 12:00
финал юноши
13:00 - 14:00
финал девушки
13:00 - 14:00
Свободный стиль 5 км Девушки
11:00 - 12:00
Свободный стиль 10 км Юноши
13:30 - 15:00
Смешанная эстафета 2х2 (2 юноши х 5 км + 2 девушки х 3 км)
11:00 - 12:30
Эстафета дружбы (2 девушки из разных команд х 3 км)
11:00 - 12:15
Эстафета дружбы (2 юноши из разных команд х 5 км)
13:00 - 14:30
Прыжки с трамплина
Личные соревнования HS 50-84 Девушки
15:00 - 17:00
Личные соревнования HS 50-84 Юноши
18:00 - 20:00
Командные соревнования, HS 50-84
18:00 - 20:00
Сноуборд
Параллельный слалом гигант юноши квалификация
10:00 - 11:00
Параллельный слалом гигант девушки квалификация
10:00 - 11:00
Параллельный слалом гигант юноши финал
14:00 - 15:00
Параллельный слалом гигант девушки финал
14:00 - 15:00
Финал юноши
14:00 - 15:30
Финал девушки
14:00 - 15:30
Параллельный слалом юноши квалификация
10:00 - 11:00
Параллельный слалом девушки квалификация
10:00 - 11:00
Параллельный слалом юноши финал
14:00 - 15:00
Параллельный слалом девушки финал
14:00 - 15:00
Командные соревнования (параллельный слалом гигант) (1 девушка + 1 юноша)
10:00 - 12:30
Слоуп-стайл (юноши)
10:45 - 12:00
Слоуп-стайл (девушки)
12:30 - 13:15
Фигурное катание
Одиночное катание (короткая программа) - девушки
16:00 - 21:30
Одиночное катание (короткая программа) - юноши
16:00 - 20:00
Одиночное катание (произвольная программа) - Юноши
11:00 - 15:30
Одиночное катание (произвольная программа) - Девушки
16:00 - 22:00
Хоккей
Игра 1 ДФО-Кувейт
11:30 - 14:30
Игра 2 Япония-Сахалин
15:00 - 18:00
Игра 1 СФО-Сахалин
10:00 - 13:00
Игра 2 ДФО-Япония
13:30 - 16:30
Игра 3 УФО-Казахстан
17:00 - 20:00
Игра 1 СФО-Кувейт
10:00 - 13:00
Игра 2 ДФО-Сахалин
13:30 - 16:30
Игра 3 Туркменистан-Республика Саха (Якутия)
17:00 - 20:00
Игра 1 СФО-Япония
09:00 - 12:00
Игра 2 Кувейт-Сахалин
12:30 - 15:30
Игра 3 УФО-Республика Саха (Якутия)
16:00 - 19:00
Игра 4 Туркменистан-Казахстан
19:30 - 22:30
Игра 1 СФО-ДФО
09:00 - 12:00
Игра 2 Япония-Кувейт
12:30 - 15:30
Игра 3 УФО-Туркменистан
16:00 - 19:00
Игра 4 Республика Саха (Якутия) - Казахстан
19:30 - 22:30
Индивидуальное мастерство, конкурс «БУЛЛИТЫ»
14:00 - 17:00
Индивидуальное мастерство, конкурс «СНАЙПЕР»
14:00 - 17:00
Индивидуальное мастерство, конкурс «РАКЕТА»
14:00 - 17:00
1 полуфинал СФО - Казахстан
14:00 - 17:00
2 полуфинал УФО - ДФО
18:00 - 21:00
ИГРА ЗА 3 МЕСТО
10:00 - 13:00
ФИНАЛ
14:00 - 17:00
Шорт-трек
1500 м Юноши
12:38 - 15:25
1500 м девушки
12:38 - 15:25
500 м Юноши
15:03 - 18:50
500 м Девушки
15:03 - 18:50
1000 м Юноши
15:03 - 18:20
1000 м Девушки
15:03 - 18:20
Эстафетные забеги - 3000м Юноши
15:03 - 16:35
Эстафетные забеги - 3000м Девушки
15:03 - 16:35